ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Бибикова Лариса Алексеевна
Местное отделение партии в Клетнянском районе Брянской области
Воропаева Жанетта Васильевна
Местное отделение партии в Фокинском районе города Брянска Брянской области
Герасина Светлана Анатольевна
Местное отделение партии в Выгоничском районе Брянской области
Гетманенко Василий Васильевич
Местное отделение партии в Клинцовском районе Брянской области
Гоптарь Владимир Григорьевич
Местное отделение партии в Комаричском районе Брянской области
Гурова Елена Ивановна
Местное отделение партии в Унечском районе Брянской области
Ермаков Денис Олегович
Местное отделение партии в городе Сельцо Брянской области
Захаркин Сергей Олегович
Местное отделение партии в Советском районе города Брянска
Иванилов Валерий Павлович
Местное отделение партии в Дятьковском районе Брянской области
Кадомский Алексей Алексеевич
Местное отделение партии в Стародубском районе Брянской области
Кашенок Александр Иванович
Местное отделение партии в Красногорском районе Брянской области
Кисова Лидия Александровна
Местное отделение партии в Володарском районе города Брянска
Клещевников Сергей Викторович
Местное отделение партии в Злынковском районе Брянской области
Ковалева Алла Ильинична
Местное отделение партии в Гордеевском районе Брянской области
Козлов Анатолий Васильевич
Местное отделение партии в Почепском районе Брянской области
Кошелев Сергей Анатольевич
Местное отделение партии в Мглинском районе Брянской области
Кулешов Петр Иванович
Местное отделение партии в Погарском районе Брянской области
Курденко Игорь Николаевич
Местное отделение партии в городе Фокино Брянской области
Курденко Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Бежицком районе города Брянска
Маркин Игорь Григорьевич
Местное отделение партии в Жирятинском районе Брянской области
Матвеева Ирина Геннадьевна
Местное отделение партии в Рогнединском районе Брянской области
Молявко Владимир Васильевич
Местное отделение партии в Новозыбковском районе Брянской области
Недоливко Сергей Иванович
Местное отделение партии в городе Клинцы Брянской области
Нестеров Александр Александрович
Местное отделение партии в Навлинском районе Брянской области
Пануров Василий Иванович
Местное отделение партии в Трубчевском районе Брянской области
Пилипенко Алексей Иванович
Местное отделение партии в Климовском районе Брянской области
Свидерская Дина Николаевна
Местное отделение партии в Суражском районе Брянской области
Семин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Севском районе Брянской области
Сергеева Ольга Викторовна
Местное отделение партии в Брянском районе Брянской области
Серков Юрий Николаевич
Местное отделение партии в Карачевском районе Брянской области
Урамов Михаил Васильевич
Местное отделение партии в Суземском районе Брянской области
Ханаев Виктор Алексеевич
Местное отделение партии в городе Новозыбкове Брянской области
Чеканова Анна Дмитриевна
Местное отделение партии в Дубровском районе Брянской области
Шейкина Валентина Ивановна
Местное отделение партии в Жуковском районе Брянской области
Шкурко Александр Павлович
Местное отделение партии в Брасовском районе Брянской области