ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты муниципального уровня (50)
Брянск
Исаев Алексей Игоревич
Брянский городской Совет народных депутатов Брянской области
Брянский район
Аванесян Руслан Самвелович
Снежкинский сельский Совет народных депутатов Брянского района Брянской области
Курденко Сергей Николаевич
Брянский районный Совет народных депутатов Брянской области
Брасовский район
Клевцов Александр Викторович
Дубровский сельский Совет народных депутатов Брасовского района Брянской области
Соколова Мария Васильевна
Локотской поселковый Совет народных депутатов Брасовского района Брянской области
Шкурко Александр Павлович
Брасовский районный Совет народных депутатов Брянской области
Жуковский район
Курунов Сергей Николаевич
Жуковский городской Совет народных депутатов Брянской области
Миронова Надежда Валерьевна
Троснянский сельский Совет народных депутатов Жуковского района Брянской области
Ольховый Владимир Евгеньевич
Шамординский сельский Совет народных депутатов Жуковского района Брянской области
Шейкина Валентина Ивановна
Жуковский районный Совет народных депутатов Брянской области
Злынковский район
Клещевников Сергей Викторович
Злынковский городской Совет народных депутатов Брянской области
Плотникова Людмила Александровна
Злынковский городской Совет народных депутатов Брянской области
Климовский район
Пилипенко Алексей Иванович
Представительный орган местного самоуправления Климовского городского поселения Климовского района Брянской области
Сербин Александр Александрович
Климовский районный Совет народных депутатов Брянской области
Комаричский район
Бобков Владимир Алексеевич
Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи Комаричского района Брянской области
Горин Александр Дмитриевич
Комаричский районный Совет народных депутатов Брянской области
Клетнянский район
Елинский Николай Николаевич
Сельский Совет народных депутатов Мужиновского сельского поселения Клетнянского района Брянской области
Клинцовский район
Чуйко Александр Михайлович
Смолевичский сельский Совет народных депутатов Клинцовского района Брянской области
Мглинский район
Кошелев Сергей Анатольевич
Мглинский районный Совет народных депутатов Брянской области
Навлинский район
Королева Евгения Александровна
Навлинский районный Совет народных депутатов Брянской области
Михайлов Юрий Валентинович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов Навлинского района Брянской области
Нестеров Александр Александрович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов Навлинского района Брянской области
Середин Леонид Геннадьевич
Навлинский поселковый Совет народных депутатов Навлинского района Брянской области
Щепетов Николай Афанасьевич
Синезерский сельский Совет народных депутатов Навлинского района Брянской области
Новозыбков
Молявко Владимир Васильевич
Совет народных депутатов города Новозыбкова Брянской области
Ханаев Виктор Алексеевич
Совет народных депутатов города Новозыбкова Брянской области
Новозыбковский район
Куприенко Александр Иванович
Новозыбковский районный Совет народных депутатов Брянской области
Погарский район
Дупина Эльнара Владимировна
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского района Брянской области
Иващенко Алла Сергеевна
Погарский районный Совет народных депутатов Брянской области
Козлова Дина Ивановна
Представительный орган местного самоуправления Долботовского сельского поселения Погарского района Брянской области
Коростелев Сергей Васильевич
Погарский районный Совет народных депутатов Брянской области
Кулешов Василий Иванович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского района Брянской области
Кулешов Петр Иванович
Погарский районный Совет народных депутатов Брянской области
Никитин Юрий Владимирович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского района Брянской области
Приходько Петр Александрович
Представительный орган местного самоуправления Гетуновского сельского поселения Погарского района Брянской области
Почеп
Склянный Владимир Николаевич
Почепский городской Совет народных депутатов Брянской области
Почепский район
Волков Николай Семенович
Почепский районный Совет народных депутатов Брянской области
Пивкова Марина Юрьевна
Сетоловский сельский Совет народных депутатов Почепского района Брянской области
Хроменкова Нина Денисовна
Почепский районный Совет народных депутатов Брянской области
Сельцо
Колосов Вячеслав Александрович
Совет народных депутатов города Сельцо Брянской области
Суземский район
Медведев Виктор Васильевич
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка Суземского района Брянской области
Медведева Людмила Григорьевна
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка Суземского района Брянской области
Урамов Михаил Васильевич
Суземский районный Совет народных депутатов Брянской области
Сураж
Тюканько Николай Николаевич
Совет народных депутатов горда Сураж Брянской области
Трубчевск
Колчев Дмитрий Евгеньевич
Трубчевский городской Совет народных депутатов Брянской области
Садовникова Татьяна Владимировна
Трубчевский городской Совет народных депутатов Брянской области
Трубчевский район
Мартынов Сергей Анатольевич
Трубчевский районный Совет народных депутатов Брянской области
Унеча
Гурова Елена Ивановна
Унечский городской Совет народных депутатов Брянской области
Унечский район
Головинский Юрий Васильевич
Унечский районный Совет народных депутатов Брянской области
Коваленко Андрей Петрович
Унечский районный Совет народных депутатов Брянской области