ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты муниципального уровня (53)
Брянск
Исаев Алексей Игоревич
Брянский городской Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Левченко Михаил Сергеевич
Брянский районный Совет народных депутатов Брянской области
Шкурко Александр Павлович
Брасовский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Брянский район
Бондарев Владимир Алексеевич
Нетьинский сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Капылова Наталья Геннадьевна
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Климцов Петр Петрович
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Столбов Виктор Владимирович
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Новозыбков
Куприенко Александр Иванович
Новозыбковский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Молявко Владимир Васильевич
Совет народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва Брянской области
Ханаев Виктор Алексеевич
Совет народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва Брянской области
Сельцо
Колосов Вячеслав Александрович
Совет народных депутатов города Сельцо шестого созыва Брянской области
Жуковский район
Курунов Сергей Николаевич
Жуковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Миронова Надежда Валерьевна
Троснянский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Жуковский муниципальный район Брянской области
Ольховый Владимир Евгеньевич
Шамординский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Жуковский муниципальный район Брянской области
Шейкина Валентина Ивановна
Жуковский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Климовский район
Курденко Сергей Николаевич
Представительный орган местного самоуправления Климовского городского поселения Климовского муниципального района Брянской области
Сербин Александр Александрович
Климовский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Комаричский район
Горин Александр Дмитриевич
Комаричский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Мглинский район
Кошелев Сергей Анатольевич
Мглинский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Навлинский район
Королева Евгения Александровна
Навлинский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Михайлов Юрий Валентинович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Нестеров Александр Александрович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Середин Леонид Геннадьевич
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Погарский район
Дупина Эльнара Владимировна
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Иващенко Алла Сергеевна
Погарский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Козлова Дина Ивановна
Представительный орган местного самоуправления Долботовского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Коростелев Сергей Васильевич
Погарский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Кулешов Василий Иванович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Кулешов Петр Иванович
Погарский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Никитин Юрий Владимирович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Приходько Петр Александрович
Представительный орган местного самоуправления Гетуновского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Трубчевский район
Колчев Дмитрий Евгеньевич
Трубчевский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Мартынов Сергей Анатольевич
Трубчевский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Садовникова Татьяна Владимировна
Трубчевский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Унечский район
Головинский Юрий Васильевич
Унечский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Гурова Елена Ивановна
Унечский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Коваленко Андрей Петрович
Унечский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Злынковский район
Клещевников Сергей Викторович
Злынковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Плотникова Людмила Александровна
Злынковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Комаричи
Бобков Владимир Алексеевич
Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи третьего созыва Брянской области
Почепский район
Волков Николай Семенович
Почепский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Козлов Анатолий Васильевич
Почепский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Пивкова Марина Юрьевна
Сетоловский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Почепский муниципальный район Брянской области
Склянный Владимир Николаевич
Почепский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Сураж
Свидерская Дина Николаевна
Совет народных депутатов г.Сураж третьего созыва Брянской области
Брасовский район
Клевцов Александр Викторович
Дубровский сельский Совет народных депутатов третьего созыва.Брасовсий муниципальный район. Брянской области
Соколова Мария Васильевна
Локотской поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брасовский муниципальный район Брянской области
Суземский район
Медведев Виктор Васильевич
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва Суземский муниципальный район Брянской области
Медведева Людмила Григорьевна
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва Суземский муниципальный район Брянской области
Урамов Михаил Васильевич
Суземский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Смолевичский район
Чуйко Александр Михайлович
Смолевичский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Клинцовский муниципальный район Брянской области
Синезерский район
Щепетов Николай Афанасьевич
Синезерский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Навлинский муниципальный район Брянской области
Клетнянский район
Елинский Николай Николаевич
Сельский Совет народных депутатов Мужиновского сельского поселения третьего созыва Клетнянский муниципальный район Брянской области