ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты муниципального уровня (52)
Бобков Владимир Алексеевич
Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи третьего созыва Брянской области
Бондарев Владимир Алексеевич
Нетьинский сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Васильев Сергей Викторович
Навлинский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Головинский Юрий Васильевич
Унечский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Горин Александр Дмитриевич
Комаричский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Гурова Елена Ивановна
Унечский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Дупина Эльнара Владимировна
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Елинский Николай Николаевич
Сельский Совет народных депутатов Мужиновского сельского поселения третьего созыва Клетнянский муниципальный район Брянской области
Жевора Дмитрий Петрович
Представительный орган местного самоуправления Климовского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области
Иващенко Алла Сергеевна
Погарский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Исаев Алексей Игоревич
Брянский городской Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Капылова Наталья Геннадьевна
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Клевцов Александр Викторович
Дубровский сельский Совет народных депутатов третьего созыва.Брасовсий муниципальный район. Брянской области
Клещевников Сергей Викторович
Злынковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Климцов Петр Петрович
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Козлов Анатолий Васильевич
Почепский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Козлова Дина Ивановна
Представительный орган местного самоуправления Долботовского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Колосов Вячеслав Александрович
Совет народных депутатов города Сельцо шестого созыва Брянской области
Колчев Дмитрий Евгеньевич
Трубчевский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Копылова Людмила Евгеньевна
Почепский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Коростелев Сергей Васильевич
Представительный орган местного самоуправления Долботовского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Кошелев Сергей Анатольевич
Мглинский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Кулешов Василий Иванович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Кулешов Петр Иванович
Погарский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Куприенко Александр Иванович
Новозыбковский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Курденко Сергей Николаевич
Совет народных депутатов ПГТ Климово
Левченко Михаил Сергеевич
Брянский районный Совет народных депутатов Брянской области
Медведев Виктор Васильевич
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва Суземский муниципальный район Брянской области
Медведева Людмила Григорьевна
Совет народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва Суземский муниципальный район Брянской области
Миронова Надежда Валерьевна
Троснянский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Жуковский муниципальный район Брянской области
Михайлов Юрий Валентинович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Молявко Владимир Васильевич
Совет народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва Брянской области
Нестеров Александр Александрович
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Никитин Юрий Владимирович
Представительный орган местного самоуправления Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области третьего созыва
Ольховый Владимир Евгеньевич
Шамординский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Жуковский муниципальный район Брянской области
Парфенов Евгений Владимирович
Жуковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Пивкова Марина Юрьевна
Сетоловский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Почепский муниципальный район Брянской области
Плотникова Людмила Александровна
Злынковский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Поплевкин Владимир Павлович
Климовский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Садовников Сергей Михайлович
Трубчевский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Садовникова Татьяна Владимировна
Трубчевский городской Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Свидерская Дина Николаевна
Совет народных депутатов г.Сураж третьего созыва Брянской области
Середин Леонид Геннадьевич
Навлинский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брянской области
Соколова Мария Васильевна
Локотской поселковый Совет народных депутатов третьего созыва Брасовский муниципальный район Брянской области
Столбов Виктор Владимирович
Стекляннорадицкий сельский Совет народных депутатов Брянский муниципальный район Брянской области
Сырокваша Николай Михайлович
Представительный орган местного самоуправления Климовского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области
Урамов Михаил Васильевич
Суземский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Ханаев Виктор Алексеевич
Совет народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва Брянской области
Чуйко Александр Михайлович
Смолевичский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Клинцовский муниципальный район Брянской области
Шейкина Валентина Ивановна
Жуковский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Шкурко Александр Павлович
Брасовский районный Совет народных депутатов пятого созыва Брянской области
Щепетов Николай Афанасьевич
Синезерский сельский Совет народных депутатов третьего созыва Навлинский муниципальный район Брянской области