«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Мемориал Сергея Смирнова

24 января 2017

22 января в пгт Климово состоялся хоккейный турнир памяти Сергея Федоровича Смирнова.

Турнир состоялся по инициативе Алексея Пилипенко, при поддержке Брянского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сергей Федорович был не только активным членом партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Все свое свободное время он уделял развитию спорта в Климовском районе, особенно детского. Спонсировал не только детский спорт но и уже состоявшихся спортсменов. Был активным депутатом Климовского района от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Инициатива была поддержана и главой администрации Климовского района Сергеем Владимировичем Кубаревым.

В турнире приняли участие четыре хоккейные команды – ветераны Климово, Клинцов и Новозыбкова, а также местная команда юношей.

Победила сборная ветеранов Новозыбкова. В полуфинале новозыбковцы сломили сопротивление климовских юношей только в серии буллитов – 2:1. В финале они встретились с местными "старичками". Итог – победа новозыбковцев со счетом 2:0. Третье место завоевали ветераны из Клинцов. Лучшим вратарем турнира признан новозыбковец Александр Соловьев.

Победителям и призерам вручены памятные Кубки и медали, спонсорами изготовления которых выступили Председатель Совета Брянского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Курденко и генеральный директор ООО "ДизельТрансТорг" Александр Медведков, член Бюро Совета Партии.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»