СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Брянская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президентa!

18 марта 2022

200 тысяч человек. Именно столько зрителей, по оценкам МВД РФ, собрал концерт в столичных Лужниках. Мероприятие посвятили историческому воссоединению Крыма с Россией. Среди тех, кто пришел поддержать политику Президента России Владимира Путина, была и делегация Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Владимир Путин ещё раз подчеркнул цель специальной военной операции:

– Именно избавить людей от этих страданий, от этого геноцида, – это является основной, главной причиной, побудительным мотивом и целью военной операции, которую мы начали на Донбассе и на Украине, именно в этом цель. И здесь, вы знаете, мне приходят в голову слова из Священного Писания: нет больше любви, как если бы кто-то отдал душу свою за друзей своих. И мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции... Плечом к плечу, помогают, поддерживают друг друга, а если надо, то как родного брата прикрывают своим телом от пули на поле боя. Такого единения у нас давно не было.

Президент России также обратил внимание на то, что начало спецоперации совпало с днём рождения одного из выдающихся военачальников, причисленных к лику святых, – Фёдора Ушакова, который за всю свою блестящую военную карьеру не проиграл ни одного сражения. – Он как-то сказал, что грозы сии пойдут во славу России. Так было тогда, так сегодня и так будет всегда! – Подчеркнул Владимир Путин.

Речь Президента на концерте-митинге прокомментировал лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов:

– Сегодня, здесь, на этом огромном стадионе Россия поддерживает нашего Президента, потому что Русская весна сегодня пришла в Донецк, Луганск, Мариуполь и придет в Одессу, Харьков. Это будет обязательно – мы победим. Победы, ребята! Работайте, братья. Что касается санкций, Россию разве может кто-то или что-то победить? Никто и никогда! Мы сильны духом, мы всё выдержим, мы всё сами умеем!

Новости
˙
🗳️ Сегодня представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Алексей Тимошков и Иван Филимонов подали необходимый пакет документов в избирательную комиссию Брянской области для выдвижения в кандидаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации девятого созыва
˙
На минувшем съезде "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" запустила Всероссийскую акцию против повышения тарифов ЖКХ с 1 октября
˙
💐На днях Председатель Брянского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ принял участие в мероприятии Почта России
˙
👨 Председатель совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Алексей Тимошков принял участие в выездном заседании комитетов по вопросам социальной политики и здравоохранения и по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту и ТЭК в Брасовском районе
˙
👥 Команда СПРАВЕДЛИВОЙ РОСИИ в Брянской области : Алексей Тимошков, Сергей Михеев, Иван Филимонов. От всей души поздравляют жителей Брянской области с Днём семьи, любви и верности!
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Брянской области

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных